С Новым годом 2020!
Главная/ Наши новости/ С Новым годом 2020!
С Новым годом 2020!

Дорогие друзья! С Новым годом 2020!

открытка      От всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом. Конец уходящего года и начало нового – это время, когда мы подводим итоги сделанного, вспоминаем знаменательные события, строим планы на будущее. Для себряковских цементников уходящий год стал важной вехой развития завода, на СЦЗ пустили в эксплуатацию еще одну линию, работающую по современному энергосберегающему способу производства. В наступающем году коллектив продолжит реализацию долгосрочного проекта технического перевооружения АО «Себряковцемент».
      Слова признательности за труд в уходящем году я адресую себряковским цементникам и всем землякам, которые внесли свой личный вклад в успех общего дела. В новом году нам нужно будет сделать всё возможное для позитивных перемен.открытка
      Мы всегда с особым чувством ждем Нового года. Для всех нас, взрослых и детей, это особый праздник – долгожданный, добрый и яркий. С ним мы связываем исполнение заветных желаний, перемены к лучшему. Это – время ожидания чуда и светлых надежд.
      Пусть 2020 год станет для всех нас временем новых свершений, принесет радость дружеского общения, счастье в каждый дом!
      Желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия, радости, отличной погоды в доме и на улице. Успехов во всех начинаниях! С Новым годом!

Сергей Рогачев,
генеральный директор АО «Себряковцемент»,
заслуженный строитель России