С Днем защитника отечества в 2020 году
Главная/ Наши новости/ С Днем защитника отечества в 2020 году
С Днем защитника отечества в 2020 году

Дорогие защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Днём воинской славы, мужества, смелости и чести!

сц
Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, в разные исторические периоды защищавших своё Отечество. В этот день мы поздравляем каждого, кому довелось присягать на верность Отечеству, преклоняемся перед подвигом ветеранов Великой Отечественной, перед мужественными воинами, прошедшими дорогами Афганистана, нашими соотечественниками, защищавшими независимость и территориальную целостность страны. 23
23 февраля мы чествуем всех, кто служил на благо Отечества, кто сегодня несёт боевую вахту и тех, кто готовится вступить в ряды Российской армии. Поздравления с праздником адресованы всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашей стране, укрепляет славу и мощь России.
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно этот всенародный праздник стал символом патриотизма и беззаветного служения Отечеству.
От всей души желаю вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Мира, согласия и благополучия каждой семье!

Сергей Рогачев,
генеральный директор АО «Себряковцемент»,
заслуженный строитель России