Поздравляем с 78-ой годовщиной победы в Сталинградской битве!
Главная/ Наши новости/ Поздравляем с 78-ой годовщиной победы в Сталинградской битве!
Поздравляем с 78-ой годовщиной победы в Сталинградской битве!

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны войны, труженики тыла, дети Сталинграда. Уважаемые земляки!
В эти февральские дни мы вспоминаем героических защитников Сталинграда, чтим память павших героев, отдаем дань уважения живым. Подвиг бойцов, 200 дней и ночей оборонявших город на Волге, на все времена стал образцом воинской славы не только для нашей страны, но и для всего мира.Эта победа после череды поражений 1941—1942 годов положила начало коренному перелому в войне. Жесточайшая Сталинградская битва навечно вписана в героическую летопись Великой Отечественной войны, стала символом величайшего мужества, самоотверженности, стойкости советских солдат и офицеров. Наши деды и прадеды, самоотверженно воевавшие против захватчиков, всегда будут для нас героями — примером мужества и доблести.
Слова признательности и благодарности сегодня адресованы не только защитникам города на Волге и нашим фронтовикам, но и труженикам тыла, всем, кто после войны восстанавливал Сталинград, города и села страны. Спасибо вам за беспримерное мужество и героизм, за ваш самоотверженный труд!
Дорогие земляки! Поздравляю вас с 78-ой годовщиной победы в Сталинградской битве! В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания мира, добра, здоровья и долголетия, счастья и благополучия!
И вечная слава героям!

Сергей Рогачёв,
генеральный директор АО «Себряковцемент»,
заслуженный строитель России.