Поздравляем Сергея Петровича Рогачёва с юбилеем!
Главная/ Наши новости/ Поздравляем Сергея Петровича Рогачёва с юбилеем!
Поздравляем Сергея Петровича Рогачёва с юбилеем!

        12 апреля юбилей отметил генеральный директор АО «Себряковцемент» кавалер ордена Почета, заслуженный строитель России,почётный гражданин города Михайловки Сергей Петрович Рогачёв.

      В прославленный коллектив Себряковского цементного завода Сергей Петрович Рогачёв пришел в 1980 году, начинал электромехаником в отделе АСУ. Он прошёл немало ступеней роста до заместителя генерального директора завода, а с 2002 года возглавляет коллектив АО «Себряковцемет».
      Среди заводчан Сергей Петрович Рогачёв пользуется большим уважением, его авторитет среди цементников непререкаем. Под его руководством коллектив в несколько этапов выполнил масштабный объём работ по техническому перевооружению и модернизации завода. На «Себряковцементе» взяли на вооружение современную энергосберегающую сухую технологию обжига клинкера, которая широко используется во всём мире.
      Трудовая биография Сергея Петровича Рогачёва – это яркий пример того, как профессионализм, ум, ответственность и трудолюбие помогают добиваться успеха, заслуженного уважения. Достижения коллектива, которым руководит Сергей Петрович Рогачёв, ежегодно отмечают на самом высоком уровне, АО «Себряковцемент» удостоен звания «Элита строительного комплекса России», многих престижных наград.
      Сергей Петрович Рогачёв – патриот завода, на котором трудится уже 40 лет. Коллеги и партнёры ценят в нём такие важные качества, как компетентность и надёжность принципиальность и настойчивость, гибкость в принятии управленческих решений.
Себряковские цементники от всей души поздравляют руководителя предприятия с юбилеем! Коллектив желает Вам, Сергей Петрович, крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, оптимизма и всего самого доброго. Пусть Ваша жизнь и дальше будет наполнена новыми планами, яркими успехами в работе на благо завода и родного края.


Коллектив АО «Себряковцемент»