Наша общая победа!
Главная/ Наши новости/ Наша общая победа!
Наша общая победа!

      16 декабря наш коллектив досрочно выполнил производственный план 2020 года. Выпуск клинкера составил 2 446 460 тонн вместо запланированных 2 346 000 тонн. Перевыполнен план по производству и отгрузке цемента. Себряковцы отправили на стройки нашего региона и страны 2 509 155 тонн высококачественного цемента, что на 6 613 тонн больше запланированного.
      Это результат усилий и слаженной работы всех подразделений предприятия, высокого профессионализма себряковских цементников.
      Поздравляю коллектив АО «Себряковцемент» с очередной победой. Она имеет особенно высокую цену в условиях пандемии, когда цементникам приходилось заменять друг друга на рабочих местах, когда были особенно важны взаимовыручка и помощь коллег. Уверен, что это не последняя победа коллектива прославленного Себряковского цементного завода.
      От всей души поздравляю цементников с наступающим 2021 годом. Пусть он станет годом ярких побед и значительных достижений. Желаю коллективу новых трудовых свершений, каждому цементнику крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия.

Сергей Рогачёв,
генеральный директор АО «Себряковцемент»,
заслуженный строитель России.