Дорогие друзья!
Главная/ Наши новости/ Дорогие друзья!
Дорогие друзья!

   Поздравляю вас с праздником Весны и Труда. Он объединяет все поколения нашей страны, дорог каждому, кто любит свое дело и успешным трудом вносит вклад в развитие родного края. Все мы понимаем, что только упорным трудом можно создать перспективное будущее, благополучие каждой семьи. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.

   Себряковские цементники всегда умели работать на благо общего дела, добиваться значимых результатов и побед. И сегодня слова благодарности мы адресуем старшему и нынешнему поколению рабочих и служащих, которые построили, пустили в эксплуатацию предприятие, спустя полвека провели масштабное техперевооружение и дали вторую жизнь Себряковскому цементному заводу. Труд всего коллектива высоко оценили во времена СССР: завод удостоен ордена Ленина. В сегодняшнее время АО «Себряковцемент» второй десяток лет подтверждает высокое звание «Элита строительного комплекса России».

   Весна и труд символизируют единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к стабильности, благополучию, устойчивому развитию страны.

   Желаю всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Сергей Рогачёв,
генеральный директор АО «Себряковцемент»,
заслуженный строитель России.