Поздравляем с праздником Весны и Труда 2017
Главная/ Наши новости/ Поздравляем с праздником Весны и Труда 2017
Поздравляем с праздником Весны и Труда 2017

                                                                                               Уважаемые Друзья!
От души поздравляю вас с Первомаем – праздником Весны и Труда! Этот день стал олицетворением сплоченности и солидарности, символом мира и созидания, добра и справедливости. Первомай наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служить надежным фундаментом для благополучия наших семей, а достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.
От всего сердца благодарю старшее поколение и ветеранов труда страны, которые своим самоотверженным трудом строили и развивали города и предприятия, создавали экономический потенциал страны, условия для социального согласия и порядка, достойной жизни и будущего для наших детей. Мы стараемся сохранять и поддерживать добрые традиции: заботиться о наших ветеранах, поддерживать начинающих специалистов и создавать для них достойные условия труда, воспитывать у подрастающего поколения уважение и любовь к труду.
Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Пусть ваш труд всегда будет успешным и плодотворным. От всего сердца желаю успехов в работе, сил и энергии для достижения поставленных целей на благо городского округа, области и страны. Счастливых и ясных дней в вашей жизни: чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!
Сергей Рогачёв,
генеральный директор АО «Себряковцемент»,
заслуженный строитель России