Поздравляем с праздником Весны и Труда 2018!
Главная/ Наши новости/ Поздравляем с праздником Весны и Труда 2018!
Поздравляем с праздником Весны и Труда 2018!

Дорогие друзья!

сц    Поздравляю вас с наступающим Первомаем! Долгое время этот праздник был символом революции, имел политическую окраску, его отмечали как День международной солидарности трудящихся всех стран. Со временем Первомай утратил свой политический характер. В 1992 году в России его переименовали в праздник Весны и Труда. И сегодня мы чествуем главных героев праздника – тружеников всех отраслей, врачей, учителей, строителей, всех, кто вкладывает в любимое дело талант, мастерство и частичку своей души. 23
Высоким профессионализмом славится и коллектив себряковских цементников, который в этом году отметит 65-летний юбилей завода. Мы гордимся достижениями первого поколения цементников, высоко держим планку их трудовых побед и добиваемся новых значимых успехов. Этот праздник объединяет людей, которые сохраняют трудовые традиции, отцов и дедов, растят достойную смену, воспитывая чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.
Пусть Первомай запомнится, как яркий весенний праздник с народными гуляньями, выступлениями артистов, проведением множеством интересных массовых мероприятий. От всей души желаю каждому из вас, вашим семьям, друзьям и близким здоровья, счастья, благополучия, личных и трудовых успехов, прекрасного весеннего настроения, благополучия, уверенности и оптимизма!


Сергей Рогачев,

генеральный директор АО «Себряковцемент»,
заслуженный строитель России