Поздравляем с Днем защитника отечества!
Главная/ Наши новости/ Поздравляем с Днем защитника отечества!
Поздравляем с Днем защитника отечества!

Дорогие друзья, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов,  военнослужащие Российской Армии!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!  Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Этот праздник, стал  символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.  В этот день мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников нашей страны. Патриотизм и верность долгу, честь и доблесть, героизм и любовь к своей земле – вот те славные воинские традиции, которые бережно передаёт старшее поколение молодёжи в течение многих веков.

Самых теплых слов благодарности и искренней признательности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, отстоявшие свободу и будущее народа, независимость нашего государства. Искренние поздравления принимают все солдаты и офицеры, защищавшие целостность Российского государства, стабильную и мирную жизнь в стране, принимая участие в региональных конфликтах нашего времени, в борьбе с терроризмом. Мы по праву гордимся нашими Вооруженными Силами — достойными наследниками и продолжателями великих побед и подвигов.

Дорогие защитники Отечества! От всей души желаю вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах!

Сергей Рогачёв,

генеральный директор АО «Себряковцемент»,

заслуженный строитель России