С Днем защитника Отечества 2019!
Главная/ Наши новости/ С Днем защитника Отечества 2019!
С Днем защитника Отечества 2019!

               Дорогие защитники Отечества, ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля —  это всенародный праздник многочисленных побед российского оружия на суше и на море, традиций боевого братства. Это праздник мужества и доблести тех, кто с честью выполнил свой воинский долг, кто сегодня находится в рядах Вооруженных сил нашей страны.    Сменялись эпохи, но традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, навсегда стали предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.

23 февраля —знаменательная дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Служба в армии стала настоящей школой жизни, в которой молодые люди учатся быть собранными, достигать цели, переносить трудности и лишения.

В этот замечательный праздник от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Сергей Рогачев,

генеральный директор АО «Себряковцемент»,

заслуженный строитель России